Сенатор Маккейн готов работать после реабилитации 20.07 Дана Борисова, последние новости сегодня, 20 июля 2017: телеведущая рассказала об отношениях с матерью 20.07 Мэр Омска Двораковский подал в отставку 20.07
На петербургской крыше можно увидеть немецкое кино и послушать лекцию о нем 19.07 Пушков: то ли еще будет, когда Украина будет закупать не российский, а американский газ 19.07 В Госдепе США обеспокоились заявлением о создании Малороссии 19.07
Эмма Уотсон потеряла семейную реликвию (фото) 20.07 Ваш веселый титул, опираясь на дату и месяц вашего рождения 20.07 В Неве два месяца плавал труп неизвестной женщины с крестиком на шее 20.07 Лолита открыто оскорбила Викторию Романец из «Дома-2» 20.07
10 июн 12:50Спорт

Вратарь сборной Франции допустил ошибку, из-за которой сборная проиграла

Уго Льорис ошибся на последних минутах матча в Стокгольме против шведов 9 июня, из-за чего его сборная проиграла. Вратарь пропустил гол с центра поля. Об этой новости подробнее.

Футбольные сборные Швеции и Франции встречались в рамках отборочного тура на чемпионат мира. В очном противостоянии команды выясняли, кто займет первое место в группе «А». Фаворитами считались подопечные Дешама, которые и открыли счет на 37-й минуте. Оливье Жиру принял мяч и левой ногой забил гол в верхний угол ворот.

Сразу после перерыва хозяева выровняли ситуацию. Джимми Дурмаз принял мяч в штрафной площади гостей после того, как тот отскочил к нему. Футболист не промахнулся и оставил шанс для своей команды.

Во втором тайме обе сборные могли отличиться. Эффектнее выглядели французы. Они наносили более опасные удары по воротам соперника. Исход встречи решился на последней добавленной минуте. Защитник сборной Франции отдал пас на вратаря. Льорис решил не выносить мяч, а отдать передачу в центр. Шведские игроки перехватили пас. Поскольку голкипер оказался слишком далеко от ворот, Ола Тойвонен пробил сразу.

Несмотря на большое расстояние, спортсмен попал точно в ворота, пока голкипер возвращался на свое место. Французы проиграли со счетом 1:2 и опустились на 2-е место в группе «А». Шведы захватили лидерство.

Уго Льорис не скрывал разочарования после матча. Вратарь подчеркнул, что проигрыш команды – это полностью его вина. По словам футболиста, в раздевалке после поражения было тихо – такого результата никто не ожидал.

Главный тренер французской сборной не винит Льориса. По словам Дидье Дешама, вратарь и так и знает, что в проигрыше команды есть его вина, но неудачные игры случаются у всех. Специалист уже настраивается на поединок против Голландии, который состоится в августе.

Сборная Швеции сыграет с Францией в рамках отбора к ЧМ-2018

Фото: Twitter / Сборная Франции В рамках отборочного турнира к Чемпионату мира по футболу-2018 сборная Швеции встретится с Францией в группе «А». На данный момент скандинавы занимают вторую строчку, отставая от «трехцветных» всего на три балла. Потому сегодня в Стокгольме шведы попробуют сделать все возможное, чтобы догнать вице-чемпионов Европы. Что же касается французов, то им нужно наращивать ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия - Латвия, счет хоккея вчера, 15 мая: как сыграли Россия и Латвия на ЧМ-2017 по хоккею, обзор матча

Российские болельщики, следящие за выступлениями национальной сборной по хоккею, могут ликовать. Дело в том, что наша сборная уверенно идет по Чемпионату мира по хоккею 2017 года, который проходит во Франции и Германии. Команда Олега Знарка набирает от матча к матчу, что не может не радовать. Конечно же, дальше ожидаются принципиальные встречи, исход которых предсказать невозможно. Вчера вечером сборная России без особых проблем разобралась с командой Латвии, которая ведет отчаянную борьбу за четвертую строчку в группе А... ПОДРОБНЕЕ →

Канадские хоккеисты сенсационно уступили Швейцарии?

Сборная Канады по хоккею проиграла соперникам из Швейцарии в овертайме поединка группового этапа чемпионата мира, проходящего в эти дни в Кельне и Париже. Профильный портал «Р-Спорт» пишет, что счет встречи составил 2:3. В составе канадской сборной заброшенными шайбами отметились Райан О’Райлли и Митчелл Марнер – на пятой и седьмой минутах игры соответственно. Среди хоккеистов из Швейцарии отличиться ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей сборной России, результаты, новости чемпионата

В Германии и Франции продолжаются матчи хоккейного ЧМ, в котором команды сражаются за очки и высокие места в турнирной таблице. В этой теме расписание оставшихся матчей сборной РФ, результаты и новости Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей сборной России Первый матч группового этапа россияне провели против Швеции. Наверняка, этот поединок отнял много сил у хоккеистов, но они получат время на отдых...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: результаты матчей, турнирная таблица, новости чемпионата

В Германии и Франции продолжаются хоккейные матчи, в которых сборные ведут борьбу за выход в следующий раунд. Далее результаты последних матчей, положение команд в турнирной таблице, а также актуальные новости турнира. Чемпионат мира по хоккею 2017: результаты матчей 8 мая было сыграно четыре матча, в которых зрители увидели много силовой борьбы и большое количество заброшенных шайб. В группе «А» играли Швеция ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: therussiantimes